Поезд № 243 Ивано-Франковск Бердянск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 21:55
Галич 22:37 2 мин 22:39 42 мин
Бурштын 22:52 3 мин 22:55 57 мин
Ходоров 23:34 2 мин 23:36 1 ч 39 мин
Львов 00:41 20 мин 01:01 2 ч 46 мин
Броды 02:09 2 мин 02:11 4 ч 14 мин
Кривин 03:52 2 мин 03:54 5 ч 57 мин
Славута 1 04:06 2 мин 04:08 6 ч 11 мин
Шепетовка 04:30 2 мин 04:32 6 ч 35 мин
Новоград-Волынский 1 05:20 2 мин 05:22 7 ч 25 мин
Коростень 06:38 2 мин 06:40 8 ч 43 мин
Святошино 08:29 2 мин 08:31 10 ч 34 мин
Киев-Пассажирский 08:48 22 мин 09:10 10 ч 53 мин
Триполье днепровское 10:17 6 мин 10:23 12 ч 22 мин
Кагарлык 10:52 12 мин 11:04 12 ч 57 мин
Ім.тараса шевченка 12:45 15 мин 13:00 14 ч 50 мин
Знаменка пассажирская 14:11 3 мин 14:14 16 ч 16 мин
Александрия 14:53 2 мин 14:55 16 ч 58 мин
Днепр главный 17:47 20 мин 18:07 19 ч 52 мин
Синельниково-1 18:56 2 мин 18:58 21 ч 1 мин
Запорожье 1 19:59 4 мин 20:03 22 ч 4 мин
Бердянск 00:40 26 ч 45 мин

Расписание поезда 243 Ивано-франковск-Бердянск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 243 Ивано-франковск-Бердянск удобное бронирование, железнодорожные билеты 243 Ивано-франковск-Бердянск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 243 Ивано-франковск-Бердянск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.