Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 243 Сумы Ворохта

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Сумы 13:40
Ворожба 14:34 20 мин 14:54 54 мин
Путивль 15:25 2 мин 15:27 1 ч 45 мин
Конотоп 16:09 4 мин 16:13 2 ч 29 мин
Бахмач-Пассажирский 16:36 2 мин 16:38 2 ч 56 мин
Нежин 17:25 2 мин 17:27 3 ч 45 мин
Дарница 19:25 2 мин 19:27 5 ч 45 мин
Киев-Пассажирский 19:46 33 мин 20:19 6 ч 6 мин
Фастов 1 21:16 2 мин 21:18 7 ч 36 мин
Казатин-Пассажирский 22:28 2 мин 22:30 8 ч 48 мин
Калиновка 1 23:06 2 мин 23:08 9 ч 26 мин
Винница 23:27 4 мин 23:31 9 ч 47 мин
Браилов 00:04 2 мин 00:06 10 ч 24 мин
Деражня 01:02 2 мин 01:04 11 ч 22 мин
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48 11 ч 53 мин
Волочиск 02:49 2 мин 02:51 13 ч 9 мин
Подволочиск 03:00 4 мин 03:04 13 ч 20 мин
Тернополь 03:52 6 мин 03:58 14 ч 12 мин
Зборов 04:36 2 мин 04:38 14 ч 56 мин
Золочев 04:59 2 мин 05:01 15 ч 19 мин
Красне 05:26 3 мин 05:29 15 ч 46 мин
Львов 06:15 20 мин 06:35 16 ч 35 мин
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 18 ч 0 мин
Галич 08:23 4 мин 08:27 18 ч 43 мин
Ивано-Франковск 08:56 26 мин 09:22 19 ч 16 мин
Надворная 10:15 2 мин 10:17 20 ч 35 мин
Яремче 11:01 4 мин 11:05 21 ч 21 мин
Микуличин 11:22 2 мин 11:24 21 ч 42 мин
Татаров 11:38 4 мин 11:42 21 ч 58 мин
Ворохта 11:56 22 ч 16 мин

Расписание поезда 243 Сумы-Ворохта онлайн! Продажа жд билетов на поезд 243 Сумы-Ворохта удобное бронирование, железнодорожные билеты 243 Сумы-Ворохта, наличие мест, расписание поездов по маршруту 243 Сумы-Ворохта.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.