Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 241 Днепр Главный Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 22:28
Каменское-Пасс. 23:00 2 мин 23:02 32 мин
Александрия 01:13 2 мин 01:15 2 ч 45 мин
Знаменка Пассажирская 01:55 21 мин 02:16 3 ч 27 мин
Кропивницкий 03:01 3 мин 03:04 4 ч 33 мин
Помошная 04:11 2 мин 04:13 5 ч 43 мин
Вознесенск 05:23 2 мин 05:25 6 ч 55 мин
Одесса-Главная 08:20 9 ч 52 мин

Расписание поезда 241 Днепр Главный-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 241 Днепр Главный-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 241 Днепр Главный-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 241 Днепр Главный-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.