Поезд № 23 Москва-Київська Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:41
Калуга 23:25 2 мин 23:27 2 ч 44 мин
Сухиничи-Главные 00:26 32 мин 00:58 3 ч 45 мин
Брянск Орловский 02:28 50 мин 03:18 5 ч 47 мин
Хутор-Михайловский 05:12 60 мин 06:12 8 ч 31 мин
Конотоп 07:30 15 мин 07:45 10 ч 49 мин
Бахмач-Пассажирский 08:07 2 мин 08:09 11 ч 26 мин
Киев-Пассажирский 10:23 23 мин 10:46 13 ч 42 мин
Казатин-Пассажирский 13:04 2 мин 13:06 16 ч 23 мин
Винница 13:59 4 мин 14:03 17 ч 18 мин
Жмеринка 14:48 20 мин 15:08 18 ч 7 мин
Ярошенка 15:31 2 мин 15:33 18 ч 50 мин
Вапнярка 16:21 2 мин 16:23 19 ч 40 мин
Рудница 16:50 2 мин 16:52 20 ч 9 мин
Кодыма 17:11 2 мин 17:13 20 ч 30 мин
Слободка 17:42 2 мин 17:44 21 ч 1 мин
Подольск 18:23 3 мин 18:26 21 ч 42 мин
Раздельная 1 19:53 2 мин 19:55 23 ч 12 мин
Одесса-Главная 20:55 24 ч 14 мин

Расписание поезда 23 -Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 23 -Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 23 -Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 23 -Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.