Поезд № 23 Москва-Київська Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:41
Калуга 23:25 2 мин 23:27 2 ч 44 мин
Сухиничи-Главные 00:26 32 мин 00:58 3 ч 45 мин
Брянск Орловский 02:28 50 мин 03:18 5 ч 47 мин
Конотоп 05:32 40 мин 06:12 8 ч 51 мин
Бахмач-Пассажирский 06:34 2 мин 06:36 9 ч 53 мин
Киев-Пассажирский 08:58 30 мин 09:28 12 ч 17 мин
Казатин-Пассажирский 11:50 2 мин 11:52 15 ч 9 мин
Винница 12:43 5 мин 12:48 16 ч 2 мин
Жмеринка 13:32 20 мин 13:52 16 ч 51 мин
Ярошенка 14:15 2 мин 14:17 17 ч 34 мин
Вапнярка 15:07 2 мин 15:09 18 ч 26 мин
Рудница 15:35 2 мин 15:37 18 ч 54 мин
Кодыма 15:55 2 мин 15:57 19 ч 14 мин
Слободка 16:25 2 мин 16:27 19 ч 44 мин
Подольск 16:52 3 мин 16:55 20 ч 11 мин
Раздельная 1 18:24 2 мин 18:26 21 ч 43 мин
Одесса-Главная 19:50 23 ч 9 мин

Расписание поезда 23 -Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 23 -Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 23 -Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 23 -Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.