Поезд № 23 Москва-Київська Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:59
Калуга 23:31 2 мин 23:33 2 ч 32 мин
Сухиничи-Главные 00:29 26 мин 00:55 3 ч 30 мин
Брянск орловский 02:25 50 мин 03:15 5 ч 26 мин
Конотоп 06:28 40 мин 07:08 9 ч 29 мин
Бахмач-Пассажирский 07:30 2 мин 07:32 10 ч 31 мин
Нежин 08:19 2 мин 08:21 11 ч 20 мин
Киев-Пассажирский 09:54 40 мин 10:34 12 ч 55 мин
Казатин-Пассажирский 12:46 2 мин 12:48 15 ч 47 мин
Винница 13:39 5 мин 13:44 16 ч 40 мин
Жмеринка 14:27 20 мин 14:47 17 ч 28 мин
Ярошенка 15:10 2 мин 15:12 18 ч 11 мин
Вапнярка 16:02 2 мин 16:04 19 ч 3 мин
Рудница 16:30 2 мин 16:32 19 ч 31 мин
Кодыма 16:50 2 мин 16:52 19 ч 51 мин
Слободка 17:35 2 мин 17:37 20 ч 36 мин
Подольск 18:02 3 мин 18:05 21 ч 3 мин
Раздельная 1 19:30 2 мин 19:32 22 ч 31 мин
Одесса-Главная 20:33 23 ч 34 мин

Расписание поезда 23 -Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 23 -Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 23 -Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 23 -Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.