Поезд № 23 Москва-Київська Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:59
Калуга 23:31 2 мин 23:33 2 ч 32 мин
Сухиничи-Главные 00:29 26 мин 00:55 3 ч 30 мин
Брянск орловский 02:25 50 мин 03:15 5 ч 26 мин
Конотоп 05:32 40 мин 06:12 8 ч 33 мин
Бахмач-Пассажирский 06:34 2 мин 06:36 9 ч 35 мин
Киев-Пассажирский 08:58 30 мин 09:28 11 ч 59 мин
Казатин-Пассажирский 11:50 2 мин 11:52 14 ч 51 мин
Винница 12:43 5 мин 12:48 15 ч 44 мин
Жмеринка 13:32 20 мин 13:52 16 ч 33 мин
Ярошенка 14:15 2 мин 14:17 17 ч 16 мин
Вапнярка 15:07 2 мин 15:09 18 ч 8 мин
Рудница 15:35 2 мин 15:37 18 ч 36 мин
Кодыма 15:55 2 мин 15:57 18 ч 56 мин
Слободка 16:24 2 мин 16:26 19 ч 25 мин
Подольск 16:51 3 мин 16:54 19 ч 52 мин
Раздельная 1 18:27 2 мин 18:29 21 ч 28 мин
Одесса-Главная 19:50 22 ч 51 мин

Расписание поезда 23 -Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 23 -Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 23 -Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 23 -Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.