Поезд № 23 Москва-Київська Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:59
Калуга 23:38 2 мин 23:40 2 ч 39 мин
Сухиничи-Главные 00:36 26 мин 01:02 3 ч 37 мин
Брянск орловский 02:32 50 мин 03:22 5 ч 33 мин
Конотоп 06:26 35 мин 07:01 9 ч 27 мин
Бахмач-Пассажирский 07:23 2 мин 07:25 10 ч 24 мин
Киев-Пассажирский 09:44 32 мин 10:16 12 ч 45 мин
Казатин-Пассажирский 12:33 2 мин 12:35 15 ч 34 мин
Винница 13:27 5 мин 13:32 16 ч 28 мин
Жмеринка 14:18 20 мин 14:38 17 ч 19 мин
Ярошенка 15:00 2 мин 15:02 18 ч 1 мин
Вапнярка 15:50 2 мин 15:52 18 ч 51 мин
Рудница 16:18 2 мин 16:20 19 ч 19 мин
Кодыма 16:39 2 мин 16:41 19 ч 40 мин
Слободка 17:07 2 мин 17:09 20 ч 8 мин
Подольск 17:33 2 мин 17:35 20 ч 34 мин
Раздельная 1 19:06 2 мин 19:08 22 ч 7 мин
Одесса-Главная 20:18 23 ч 19 мин

Расписание поезда 23 -Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 23 -Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 23 -Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 23 -Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.