Поезд № 23 Москва-Київська Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:59
Калуга 23:38 2 мин 23:40 2 ч 39 мин
Сухиничи-Главные 00:36 26 мин 01:02 3 ч 37 мин
Брянск орловский 02:32 50 мин 03:22 5 ч 33 мин
Конотоп 05:32 40 мин 06:12 8 ч 33 мин
Бахмач-Пассажирский 06:34 2 мин 06:36 9 ч 35 мин
Киев-Пассажирский 09:04 25 мин 09:29 12 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 11:44 2 мин 11:46 14 ч 45 мин
Винница 12:38 5 мин 12:43 15 ч 39 мин
Жмеринка 13:29 20 мин 13:49 16 ч 30 мин
Ярошенка 14:11 2 мин 14:13 17 ч 12 мин
Вапнярка 15:01 2 мин 15:03 18 ч 2 мин
Рудница 15:29 2 мин 15:31 18 ч 30 мин
Кодыма 15:50 2 мин 15:52 18 ч 51 мин
Слободка 16:18 2 мин 16:20 19 ч 19 мин
Подольск 16:44 2 мин 16:46 19 ч 45 мин
Раздельная 1 18:33 3 мин 18:36 21 ч 34 мин
Одесса-Главная 19:52 22 ч 53 мин

Расписание поезда 23 -Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 23 -Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 23 -Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 23 -Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.