Поезд № 234 Кривой Рог-главный Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой Рог-главный 16:58
Долинская 18:53 7 мин 19:00 1 ч 55 мин
Ім.тараса Шевченка 21:35 20 мин 21:55 4 ч 37 мин
Мироновка 23:22 3 мин 23:25 6 ч 24 мин
Белая Церковь 00:20 2 мин 00:22 7 ч 22 мин
Казатин-Пассажирский 02:09 16 мин 02:25 9 ч 11 мин
Винница 03:22 5 мин 03:27 10 ч 24 мин
Жмеринка 04:12 22 мин 04:34 11 ч 14 мин
Хмельницкий 06:05 4 мин 06:09 13 ч 7 мин
Тернополь 07:57 5 мин 08:02 14 ч 59 мин
Львов 10:02 20 мин 10:22 17 ч 4 мин
Ходоров 11:38 2 мин 11:40 18 ч 40 мин
Галич 12:23 2 мин 12:25 19 ч 25 мин
Ивано-Франковск 12:55 19 ч 57 мин

Расписание поезда 234 Кривой Рог-главный-Ивано-Франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 234 Кривой Рог-главный-Ивано-Франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 234 Кривой Рог-главный-Ивано-Франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 234 Кривой Рог-главный-Ивано-Франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.