Поезд № 232 Геническ Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 11:15
Новоалексеевка 11:30 2 мин 11:32 15 мин
Партизаны 11:46 2 мин 11:48 31 мин
Сокологорное 12:05 2 мин 12:07 50 мин
Акимовка 12:38 2 мин 12:40 1 ч 23 мин
Тащенак 12:52 2 мин 12:54 1 ч 37 мин
Мелитополь 13:06 22 мин 13:28 1 ч 51 мин
Запорожье 1 14:56 5 мин 15:01 3 ч 41 мин
Синельниково-1 16:00 2 мин 16:02 4 ч 45 мин
Днепр главный 17:11 20 мин 17:31 5 ч 56 мин
Каменское-Пасс. 18:09 4 мин 18:13 6 ч 54 мин
Пятихатки 19:40 5 мин 19:45 8 ч 25 мин
Александрия 21:00 2 мин 21:02 9 ч 45 мин
Знаменка пассажирская 21:40 17 мин 21:57 10 ч 25 мин
Ім.тараса шевченка 23:16 15 мин 23:31 12 ч 1 мин
Мироновка 00:56 2 мин 00:58 13 ч 41 мин
Казатин-Пассажирский 03:34 32 мин 04:06 16 ч 19 мин
Бердичев 04:32 2 мин 04:34 17 ч 17 мин
Полонное 05:44 2 мин 05:46 18 ч 29 мин
Шепетовка 06:18 9 мин 06:27 19 ч 3 мин
Славута 1 06:48 1 мин 06:49 19 ч 33 мин
Кривин 07:02 1 мин 07:03 19 ч 47 мин
Дубно 08:02 2 мин 08:04 20 ч 47 мин
Радивилов 08:36 2 мин 08:38 21 ч 21 мин
Броды 08:47 2 мин 08:49 21 ч 32 мин
Львов 10:00 21 мин 10:21 22 ч 45 мин
Ходоров 11:50 2 мин 11:52 24 ч 35 мин
Галич 12:35 2 мин 12:37 25 ч 20 мин
Ивано-Франковск 13:08 25 ч 53 мин

Расписание поезда 232 Геническ-Ивано-франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 232 Геническ-Ивано-франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 232 Геническ-Ивано-франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 232 Геническ-Ивано-франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.