Поезд № 232 Геническ Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 11:15
Новоалексеевка 11:30 2 мин 11:32 15 мин
Партизаны 11:46 2 мин 11:48 31 мин
Сокологорное 12:05 2 мин 12:07 50 мин
Акимовка 12:38 2 мин 12:40 1 ч 23 мин
Тащенак 12:52 2 мин 12:54 1 ч 37 мин
Мелитополь 13:06 22 мин 13:28 1 ч 51 мин
Запорожье 1 14:56 5 мин 15:01 3 ч 41 мин
Синельниково-1 16:00 2 мин 16:02 4 ч 45 мин
Днепр главный 17:10 21 мин 17:31 5 ч 55 мин
Каменское-Пасс. 18:10 2 мин 18:12 6 ч 55 мин
Пятихатки 19:39 2 мин 19:41 8 ч 24 мин
Александрия 20:55 2 мин 20:57 9 ч 40 мин
Знаменка пассажирская 21:35 2 мин 21:37 10 ч 20 мин
Им. т.шевченко 22:53 15 мин 23:08 11 ч 38 мин
Мироновка 00:29 2 мин 00:31 13 ч 14 мин
Казатин-Пассажирский 03:02 33 мин 03:35 15 ч 47 мин
Бердичев 04:01 2 мин 04:03 16 ч 46 мин
Полонное 05:17 2 мин 05:19 18 ч 2 мин
Шепетовка 05:52 2 мин 05:54 18 ч 37 мин
Славута 1 06:15 2 мин 06:17 19 ч 0 мин
Кривин 06:30 2 мин 06:32 19 ч 15 мин
Здолбунов-Пассажирский 07:08 33 мин 07:41 19 ч 53 мин
Дубно 08:12 2 мин 08:14 20 ч 57 мин
Радивилов 08:46 2 мин 08:48 21 ч 31 мин
Броды 08:57 2 мин 08:59 21 ч 42 мин
Львов 10:24 32 мин 10:56 23 ч 9 мин
Ходоров 11:56 2 мин 11:58 24 ч 41 мин
Галич 12:41 2 мин 12:43 25 ч 26 мин
Ивано-Франковск 13:12 25 ч 57 мин

Расписание поезда 232 Геническ-Ивано-франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 232 Геническ-Ивано-франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 232 Геническ-Ивано-франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 232 Геническ-Ивано-франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.