Поезд № 232 Геническ Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 11:15
Новоалексеевка 11:30 2 мин 11:32 15 мин
Партизаны 11:46 2 мин 11:48 31 мин
Сокологорное 12:05 2 мин 12:07 50 мин
Акимовка 12:38 2 мин 12:40 1 ч 23 мин
Тащенак 12:52 2 мин 12:54 1 ч 37 мин
Мелитополь 13:06 22 мин 13:28 1 ч 51 мин
Запорожье 1 14:56 5 мин 15:01 3 ч 41 мин
Синельниково-1 16:00 2 мин 16:02 4 ч 45 мин
Днепр главный 17:11 20 мин 17:31 5 ч 56 мин
Каменское-Пасс. 18:09 4 мин 18:13 6 ч 54 мин
Пятихатки 19:38 5 мин 19:43 8 ч 23 мин
Александрия 21:03 2 мин 21:05 9 ч 48 мин
Знаменка пассажирская 21:49 5 мин 21:54 10 ч 34 мин
Ім.тараса шевченка 23:13 15 мин 23:28 11 ч 58 мин
Мироновка 00:52 2 мин 00:54 13 ч 37 мин
Казатин-Пассажирский 03:26 22 мин 03:48 16 ч 11 мин
Бердичев 04:15 2 мин 04:17 17 ч 0 мин
Полонное 05:23 2 мин 05:25 18 ч 8 мин
Шепетовка 05:55 2 мин 05:57 18 ч 40 мин
Славута 1 06:20 2 мин 06:22 19 ч 5 мин
Кривин 06:36 2 мин 06:38 19 ч 21 мин
Здолбунов-Пассажирский 07:15 36 мин 07:51 20 ч 0 мин
Дубно 08:25 2 мин 08:27 21 ч 10 мин
Радивилов 09:03 2 мин 09:05 21 ч 48 мин
Броды 09:14 2 мин 09:16 21 ч 59 мин
Львов 10:22 20 мин 10:42 23 ч 7 мин
Ходоров 11:50 2 мин 11:52 24 ч 35 мин
Галич 12:35 2 мин 12:37 25 ч 20 мин
Ивано-Франковск 13:08 25 ч 53 мин

Расписание поезда 232 Геническ-Ивано-франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 232 Геническ-Ивано-франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 232 Геническ-Ивано-франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 232 Геническ-Ивано-франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.