Поезд № 231 Галич Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Галич 15:21
Ходоров 16:08 2 мин 16:10 47 мин
Львов 17:21 29 мин 17:50 2 ч 0 мин
Броды 19:19 2 мин 19:21 3 ч 58 мин
Радивилов 19:31 18 мин 19:49 4 ч 10 мин
Дубно 20:31 2 мин 20:33 5 ч 10 мин
Кривин 22:11 2 мин 22:13 6 ч 50 мин
Славута 1 22:31 2 мин 22:33 7 ч 10 мин
Шепетовка 22:56 2 мин 22:58 7 ч 35 мин
Полонное 23:31 2 мин 23:33 8 ч 10 мин
Бердичев 00:42 2 мин 00:44 9 ч 21 мин
Казатин-Пассажирский 01:10 27 мин 01:37 9 ч 49 мин
Мироновка 04:22 2 мин 04:24 13 ч 1 мин
Ім.тараса Шевченка 05:53 17 мин 06:10 14 ч 32 мин
Знаменка Пассажирская 07:42 5 мин 07:47 16 ч 21 мин
Александрия 08:45 2 мин 08:47 17 ч 24 мин
Пятихатки 10:03 2 мин 10:05 18 ч 42 мин
Каменское-Пасс. 11:02 2 мин 11:04 19 ч 41 мин
Днепр Главный 11:38 20 мин 11:58 20 ч 17 мин
Синельниково-1 13:05 2 мин 13:07 21 ч 44 мин
Запорожье 1 13:58 5 мин 14:03 22 ч 37 мин
Мелитополь 15:45 20 мин 16:05 24 ч 24 мин
Тащенак 16:20 2 мин 16:22 24 ч 59 мин
Акимовка 16:34 2 мин 16:36 25 ч 13 мин
Сокологорное 16:54 2 мин 16:56 25 ч 33 мин
Партизаны 17:13 2 мин 17:15 25 ч 52 мин
Новоалексеевка 17:28 5 мин 17:33 26 ч 7 мин
Геническ 17:47 26 ч 26 мин

Расписание поезда 231 Галич-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 231 Галич-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 231 Галич-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 231 Галич-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.