Поезд № 231 Ивано-Франковск Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 14:42
Галич 15:19 2 мин 15:21 37 мин
Ходоров 16:09 2 мин 16:11 1 ч 27 мин
Львов 17:18 32 мин 17:50 2 ч 36 мин
Броды 19:19 2 мин 19:21 4 ч 37 мин
Радивилов 19:31 18 мин 19:49 4 ч 49 мин
Дубно 20:31 2 мин 20:33 5 ч 49 мин
Кривин 22:11 2 мин 22:13 7 ч 29 мин
Славута 1 22:31 2 мин 22:33 7 ч 49 мин
Шепетовка 22:56 2 мин 22:58 8 ч 14 мин
Полонное 23:30 2 мин 23:32 8 ч 48 мин
Бердичев 00:45 2 мин 00:47 10 ч 3 мин
Казатин-Пассажирский 01:13 30 мин 01:43 10 ч 31 мин
Мироновка 04:28 2 мин 04:30 13 ч 46 мин
Ім.тараса шевченка 05:52 18 мин 06:10 15 ч 10 мин
Знаменка пассажирская 07:25 5 мин 07:30 16 ч 43 мин
Александрия 08:13 2 мин 08:15 17 ч 31 мин
Пятихатки 09:36 2 мин 09:38 18 ч 54 мин
Каменское-Пасс. 10:43 2 мин 10:45 20 ч 1 мин
Днепр главный 11:36 20 мин 11:56 20 ч 54 мин
Синельниково-1 12:59 2 мин 13:01 22 ч 17 мин
Запорожье 1 13:50 4 мин 13:54 23 ч 8 мин
Мелитополь 15:31 20 мин 15:51 24 ч 49 мин
Тащенак 16:06 2 мин 16:08 25 ч 24 мин
Акимовка 16:20 2 мин 16:22 25 ч 38 мин
Сокологорное 16:40 2 мин 16:42 25 ч 58 мин
Партизаны 16:59 2 мин 17:01 26 ч 17 мин
Новоалексеевка 17:12 2 мин 17:14 26 ч 30 мин
Геническ 17:28 26 ч 46 мин

Расписание поезда 231 Ивано-франковск-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 231 Ивано-франковск-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 231 Ивано-франковск-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 231 Ивано-франковск-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.