Поезд № 231 Ивано-Франковск Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 15:42
Галич 16:21 2 мин 16:23 39 мин
Ходоров 17:05 3 мин 17:08 1 ч 23 мин
Львов 18:33 52 мин 19:25 2 ч 51 мин
Броды 20:58 5 мин 21:03 5 ч 16 мин
Радивилов 21:15 5 мин 21:20 5 ч 33 мин
Дубно 21:58 5 мин 22:03 6 ч 16 мин
Здолбунов-Пассажирский 22:47 30 мин 23:17 7 ч 5 мин
Кривин 23:52 2 мин 23:54 8 ч 10 мин
Славута 1 00:08 2 мин 00:10 8 ч 26 мин
Шепетовка 00:33 25 мин 00:58 8 ч 51 мин
Полонное 01:33 2 мин 01:35 9 ч 51 мин
Бердичев 02:49 2 мин 02:51 11 ч 7 мин
Мироновка 05:41 2 мин 05:43 13 ч 59 мин
Им. т.шевченко 07:31 15 мин 07:46 15 ч 49 мин
Знаменка пассажирская 08:58 3 мин 09:01 17 ч 16 мин
Александрия 09:39 2 мин 09:41 17 ч 57 мин
Пятихатки 10:59 2 мин 11:01 19 ч 17 мин
Каменское-Пасс. 11:58 2 мин 12:00 20 ч 16 мин
Днепр главный 12:38 33 мин 13:11 20 ч 56 мин
Синельниково-1 14:09 10 мин 14:19 22 ч 27 мин
Запорожье 1 15:21 5 мин 15:26 23 ч 39 мин
Мелитополь 17:10 22 мин 17:32 25 ч 28 мин
Тащенак 17:46 2 мин 17:48 26 ч 4 мин
Акимовка 18:00 2 мин 18:02 26 ч 18 мин
Сокологорное 18:21 2 мин 18:23 26 ч 39 мин
Партизаны 18:41 2 мин 18:43 26 ч 59 мин
Новоалексеевка 18:55 2 мин 18:57 27 ч 13 мин
Геническ 19:10 27 ч 28 мин

Расписание поезда 231 Ивано-франковск-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 231 Ивано-франковск-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 231 Ивано-франковск-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 231 Ивано-франковск-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.