Поезд № 231 Ивано-Франковск Днепр главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 15:42
Галич 16:14 2 мин 16:16 32 мин
Ходоров 17:06 2 мин 17:08 1 ч 24 мин
Львов 18:52 22 мин 19:14 3 ч 10 мин
Броды 20:42 5 мин 20:47 5 ч 0 мин
Радивилов 21:00 5 мин 21:05 5 ч 18 мин
Дубно 21:50 3 мин 21:53 6 ч 8 мин
Здолбунов-Пассажирский 22:38 33 мин 23:11 6 ч 56 мин
Кривин 23:46 2 мин 23:48 8 ч 4 мин
Славута 1 00:01 2 мин 00:03 8 ч 19 мин
Шепетовка 00:23 2 мин 00:25 8 ч 41 мин
Полонное 00:57 2 мин 00:59 9 ч 15 мин
Бердичев 02:05 2 мин 02:07 10 ч 23 мин
Казатин-Пассажирский 02:33 22 мин 02:55 10 ч 51 мин
Белая церковь 04:36 2 мин 04:38 12 ч 54 мин
Мироновка 05:31 2 мин 05:33 13 ч 49 мин
Ім.тараса шевченка 06:55 18 мин 07:13 15 ч 13 мин
Знаменка пассажирская 08:25 5 мин 08:30 16 ч 43 мин
Александрия 09:12 2 мин 09:14 17 ч 30 мин
Пятихатки 10:34 2 мин 10:36 18 ч 52 мин
Каменское-Пасс. 11:36 2 мин 11:38 19 ч 54 мин
Днепр главный 12:11 20 ч 29 мин

Расписание поезда 231 Ивано-франковск-Днепр главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 231 Ивано-франковск-Днепр главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 231 Ивано-франковск-Днепр главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 231 Ивано-франковск-Днепр главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.