Поезд № 231 Ивано-Франковск Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 15:42
Галич 16:21 2 мин 16:23 39 мин
Ходоров 17:05 3 мин 17:08 1 ч 23 мин
Львов 18:33 20 мин 18:53 2 ч 51 мин
Броды 20:16 4 мин 20:20 4 ч 34 мин
Радивилов 20:30 3 мин 20:33 4 ч 48 мин
Дубно 21:11 4 мин 21:15 5 ч 29 мин
Здолбунов-Пассажирский 21:55 25 мин 22:20 6 ч 13 мин
Кривин 23:00 2 мин 23:02 7 ч 18 мин
Славута 1 23:15 2 мин 23:17 7 ч 33 мин
Шепетовка 23:39 7 мин 23:46 7 ч 57 мин
Полонное 00:15 2 мин 00:17 8 ч 33 мин
Бердичев 01:22 2 мин 01:24 9 ч 40 мин
Казатин-Пассажирский 01:50 30 мин 02:20 10 ч 8 мин
Мироновка 04:51 2 мин 04:53 13 ч 9 мин
Им. т.шевченко 06:15 15 мин 06:30 14 ч 33 мин
Знаменка пассажирская 07:42 3 мин 07:45 16 ч 0 мин
Александрия 08:23 2 мин 08:25 16 ч 41 мин
Пятихатки 09:43 2 мин 09:45 18 ч 1 мин
Каменское-Пасс. 10:43 2 мин 10:45 19 ч 1 мин
Днепр главный 11:21 20 мин 11:41 19 ч 39 мин
Синельниково-1 12:41 2 мин 12:43 20 ч 59 мин
Запорожье 1 13:39 5 мин 13:44 21 ч 57 мин
Мелитополь 15:30 22 мин 15:52 23 ч 48 мин
Тащенак 16:06 2 мин 16:08 24 ч 24 мин
Акимовка 16:20 2 мин 16:22 24 ч 38 мин
Сокологорное 16:41 2 мин 16:43 24 ч 59 мин
Партизаны 17:01 2 мин 17:03 25 ч 19 мин
Новоалексеевка 17:15 2 мин 17:17 25 ч 33 мин
Геническ 17:30 25 ч 48 мин

Расписание поезда 231 Ивано-франковск-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 231 Ивано-франковск-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 231 Ивано-франковск-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 231 Ивано-франковск-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.