Поезд № 231 Днепр главный Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр главный 11:41
Синельниково-1 12:41 2 мин 12:43 1 ч 0 мин
Запорожье 1 13:39 5 мин 13:44 1 ч 58 мин
Мелитополь 15:30 22 мин 15:52 3 ч 49 мин
Тащенак 16:06 2 мин 16:08 4 ч 25 мин
Акимовка 16:20 2 мин 16:22 4 ч 39 мин
Сокологорное 16:41 2 мин 16:43 5 ч 0 мин
Партизаны 17:01 2 мин 17:03 5 ч 20 мин
Новоалексеевка 17:15 2 мин 17:17 5 ч 34 мин
Геническ 17:30 5 ч 49 мин

Расписание поезда 231 Днепр главный-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 231 Днепр главный-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 231 Днепр главный-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 231 Днепр главный-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.