Поезд № 231 Ивано-Франковск Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 15:42
Галич 16:15 2 мин 16:17 33 мин
Ходоров 17:06 2 мин 17:08 1 ч 24 мин
Львов 18:44 30 мин 19:14 3 ч 2 мин
Броды 20:42 5 мин 20:47 5 ч 0 мин
Радивилов 21:00 5 мин 21:05 5 ч 18 мин
Дубно 21:50 3 мин 21:53 6 ч 8 мин
Здолбунов-Пассажирский 22:38 33 мин 23:11 6 ч 56 мин
Кривин 23:47 2 мин 23:49 8 ч 5 мин
Славута 1 00:03 2 мин 00:05 8 ч 21 мин
Шепетовка 00:28 2 мин 00:30 8 ч 46 мин
Полонное 01:02 2 мин 01:04 9 ч 20 мин
Бердичев 02:10 2 мин 02:12 10 ч 28 мин
Казатин-Пассажирский 02:38 30 мин 03:08 10 ч 56 мин
Белая церковь 04:49 2 мин 04:51 13 ч 7 мин
Мироновка 05:44 12 мин 05:56 14 ч 2 мин
Ім.тараса шевченка 07:25 15 мин 07:40 15 ч 43 мин
Знаменка пассажирская 08:52 5 мин 08:57 17 ч 10 мин
Александрия 09:38 2 мин 09:40 17 ч 56 мин
Пятихатки 10:58 2 мин 11:00 19 ч 16 мин
Каменское-Пасс. 11:57 2 мин 11:59 20 ч 15 мин
Днепр главный 12:34 36 мин 13:10 20 ч 52 мин
Синельниково-1 14:17 2 мин 14:19 22 ч 35 мин
Запорожье 1 15:17 9 мин 15:26 23 ч 35 мин
Мелитополь 17:05 18 мин 17:23 25 ч 23 мин
Тащенак 17:38 2 мин 17:40 25 ч 56 мин
Акимовка 17:51 2 мин 17:53 26 ч 9 мин
Сокологорное 18:11 2 мин 18:13 26 ч 29 мин
Партизаны 18:30 2 мин 18:32 26 ч 48 мин
Новоалексеевка 18:43 2 мин 18:45 27 ч 1 мин
Геническ 19:00 27 ч 18 мин

Расписание поезда 231 Ивано-франковск-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 231 Ивано-франковск-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 231 Ивано-франковск-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 231 Ивано-франковск-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.