Поезд № 22 Трускавец Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Трускавец 16:00
Дрогобыч 16:16 24 мин 16:40 16 мин
Львов 18:07 20 мин 18:27 2 ч 7 мин
Тернополь 20:18 2 мин 20:20 4 ч 18 мин
Хмельницкий 21:59 2 мин 22:01 5 ч 59 мин
Винница 23:49 2 мин 23:51 7 ч 49 мин
Киев-Пассажирский 02:26 20 мин 02:46 10 ч 26 мин
Конотоп 05:21 3 мин 05:24 13 ч 21 мин
Ворожба 06:37 20 мин 06:57 14 ч 37 мин
Сумы 07:47 5 мин 07:52 15 ч 47 мин
Харьков-Пасс 10:48 18 ч 48 мин

Расписание поезда 22 Трускавець-Харків-Пас. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 22 Трускавець-Харків-Пас. удобное бронирование, железнодорожные билеты 22 Трускавець-Харків-Пас., наличие мест, расписание поездов по маршруту 22 Трускавець-Харків-Пас..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.