Поезд № 225 Днепр главный Черновцы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр главный 17:31
Каменское-Пасс. 18:09 4 мин 18:13 38 мин
Пятихатки 19:38 5 мин 19:43 2 ч 7 мин
Александрия 21:03 2 мин 21:05 3 ч 32 мин
Знаменка пассажирская 21:49 5 мин 21:54 4 ч 18 мин
Ім.тараса шевченка 23:07 15 мин 23:22 5 ч 36 мин
Мироновка 00:46 2 мин 00:48 7 ч 15 мин
Казатин-Пассажирский 03:26 22 мин 03:48 9 ч 55 мин
Бердичев 04:15 2 мин 04:17 10 ч 44 мин
Полонное 05:23 2 мин 05:25 11 ч 52 мин
Шепетовка 05:55 2 мин 05:57 12 ч 24 мин
Славута 1 06:20 2 мин 06:22 12 ч 49 мин
Кривин 06:36 2 мин 06:38 13 ч 5 мин
Здолбунов-Пассажирский 07:15 36 мин 07:51 13 ч 44 мин
Дубно 08:25 2 мин 08:27 14 ч 54 мин
Радивилов 09:03 2 мин 09:05 15 ч 32 мин
Броды 09:14 2 мин 09:16 15 ч 43 мин
Львов 10:22 20 мин 10:42 16 ч 51 мин
Ходоров 11:50 2 мин 11:52 18 ч 19 мин
Галич 12:35 2 мин 12:37 19 ч 4 мин
Ивано-Франковск 13:08 27 мин 13:35 19 ч 37 мин
Коломыя 14:45 4 мин 14:49 21 ч 14 мин
Черновцы 16:07 22 ч 36 мин

Расписание поезда 225 Днепр главный-Черновцы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 225 Днепр главный-Черновцы удобное бронирование, железнодорожные билеты 225 Днепр главный-Черновцы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 225 Днепр главный-Черновцы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.