Поезд № 21 Харьков-Пасс Трускавец

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 20:13
Сумы 22:54 5 мин 22:59 2 ч 41 мин
Ворожба 23:45 20 мин 00:05 3 ч 32 мин
Конотоп 01:10 2 мин 01:12 4 ч 57 мин
Киев-Пассажирский 03:42 20 мин 04:02 7 ч 29 мин
Винница 06:48 5 мин 06:53 10 ч 35 мин
Хмельницкий 08:36 2 мин 08:38 12 ч 23 мин
Тернополь 10:14 5 мин 10:19 14 ч 1 мин
Львов 12:08 20 мин 12:28 15 ч 55 мин
Дрогобыч 13:52 24 мин 14:16 17 ч 39 мин
Трускавец 14:33 18 ч 20 мин

Расписание поезда 21 Харків-Пас.-Трускавець онлайн! Продажа жд билетов на поезд 21 Харків-Пас.-Трускавець удобное бронирование, железнодорожные билеты 21 Харків-Пас.-Трускавець, наличие мест, расписание поездов по маршруту 21 Харків-Пас.-Трускавець.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.