Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 218 Рахов Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Рахов 18:00
Ясіня 18:43 5 мин 18:48 43 мин
Ворохта 19:37 5 мин 19:42 1 ч 37 мин
Яремче 20:24 10 мин 20:34 2 ч 24 мин
Делятин 20:49 8 мин 20:57 2 ч 49 мин
Ивано-Франковск 22:04 20 мин 22:24 4 ч 4 мин
Львов 00:58 30 мин 01:28 6 ч 58 мин
Шепетовка 04:46 15 мин 05:01 10 ч 46 мин
Киев-Пассажирский 09:14 15 ч 14 мин

Расписание поезда 218 Рахов-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 218 Рахов-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 218 Рахов-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 218 Рахов-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.