Поезд № 217 Одесса-Главная Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 22:35
Одесса восточная 23:04 1 мин 23:05 29 мин
Колосовка 00:30 33 мин 01:03 1 ч 55 мин
Николаев пасс 02:41 20 мин 03:01 4 ч 6 мин
Херсон 03:56 20 мин 04:16 5 ч 21 мин
Снигиревка 05:09 2 мин 05:11 6 ч 34 мин
Белая криница 06:14 5 мин 06:19 7 ч 39 мин
Высокополье 06:52 2 мин 06:54 8 ч 17 мин
Апостолово 07:22 22 мин 07:44 8 ч 47 мин
Чертомлык 08:32 2 мин 08:34 9 ч 57 мин
Никополь 09:09 5 мин 09:14 10 ч 34 мин
Марганец 09:38 2 мин 09:40 11 ч 3 мин
Днепрострой 2 10:37 1 мин 10:38 12 ч 2 мин
Запорожье 1 11:10 10 мин 11:20 12 ч 35 мин
Мелитополь 12:57 20 мин 13:17 14 ч 22 мин
Акимовка 13:38 1 мин 13:39 15 ч 3 мин
Новоалексеевка 14:22 2 мин 14:24 15 ч 47 мин
Геническ 14:36 16 ч 1 мин

Расписание поезда 217 Одесса-главная-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 217 Одесса-главная-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 217 Одесса-главная-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 217 Одесса-главная-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.