Поезд № 216 Новоалексеевка Покровск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 15:25
Мелитополь 16:42 5 мин 16:47 1 ч 17 мин
Запорожье 1 18:33 5 мин 18:38 3 ч 8 мин
Синельниково-1 19:54 2 мин 19:56 4 ч 29 мин
Чаплино 20:54 2 мин 20:56 5 ч 29 мин
Просяна Ім.приклонського В.в. 21:08 2 мин 21:10 5 ч 43 мин
Межевая 21:40 2 мин 21:42 6 ч 15 мин
Покровск 22:10 6 ч 45 мин

Расписание поезда 216 Новоалексеевка-Покровск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 216 Новоалексеевка-Покровск удобное бронирование, железнодорожные билеты 216 Новоалексеевка-Покровск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 216 Новоалексеевка-Покровск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.