Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 215 Покровск Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Покровск 08:29
Межевая 09:01 2 мин 09:03 32 мин
Просяна Ім.приклонського В.в. 09:29 2 мин 09:31 1 ч 0 мин
Чаплино 09:42 2 мин 09:44 1 ч 13 мин
Синельниково-1 10:47 2 мин 10:49 2 ч 18 мин
Запорожье 1 11:44 5 мин 11:49 3 ч 15 мин
Мелитополь 13:31 15 мин 13:46 5 ч 2 мин
Новоалексеевка 14:47 6 ч 18 мин

Расписание поезда 215 Покровск-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 215 Покровск-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 215 Покровск-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 215 Покровск-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.