Поезд № 214 Одесса-Главная Сумы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 13:45
Вапнярка 18:08 2 мин 18:10 4 ч 23 мин
Жмеринка 19:19 15 мин 19:34 5 ч 34 мин
Винница 20:20 5 мин 20:25 6 ч 35 мин
Казатин-Пассажирский 21:42 2 мин 21:44 7 ч 57 мин
Фастов 1 22:58 2 мин 23:00 9 ч 13 мин
Киев-Пассажирский 00:09 20 мин 00:29 10 ч 24 мин
Дарница 00:49 2 мин 00:51 11 ч 4 мин
Нежин 02:08 2 мин 02:10 12 ч 23 мин
Бахмач-Пассажирский 03:03 2 мин 03:05 13 ч 18 мин
Конотоп 03:27 9 мин 03:36 13 ч 42 мин
Путивль 04:19 2 мин 04:21 14 ч 34 мин
Ворожба 04:54 22 мин 05:16 15 ч 9 мин
Белополье 05:27 2 мин 05:29 15 ч 42 мин
Сумы 06:15 16 ч 30 мин

Расписание поезда 214 Одесса-главная-Сумы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 214 Одесса-главная-Сумы удобное бронирование, железнодорожные билеты 214 Одесса-главная-Сумы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 214 Одесса-главная-Сумы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.