Поезд № 213 Сумы Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Сумы 19:53
Белополье 20:39 2 мин 20:41 46 мин
Ворожба 20:53 20 мин 21:13 1 ч 0 мин
Путивль 21:42 2 мин 21:44 1 ч 49 мин
Конотоп 22:25 4 мин 22:29 2 ч 32 мин
Бахмач-Пассажирский 22:51 2 мин 22:53 2 ч 58 мин
Нежин 23:42 2 мин 23:44 3 ч 49 мин
Дарница 00:57 2 мин 00:59 5 ч 4 мин
Киев-Пассажирский 01:17 20 мин 01:37 5 ч 24 мин
Фастов 1 02:31 2 мин 02:33 6 ч 38 мин
Казатин-Пассажирский 03:54 4 мин 03:58 8 ч 1 мин
Винница 04:51 5 мин 04:56 8 ч 58 мин
Жмеринка 05:44 4 мин 05:48 9 ч 51 мин
Вапнярка 06:57 1 мин 06:58 11 ч 4 мин
Одесса-Главная 11:07 15 ч 14 мин

Расписание поезда 213 Сумы-Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 213 Сумы-Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 213 Сумы-Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 213 Сумы-Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.