Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 20 Киев-Пассажирский Лисичанск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 21:54
Полтава Киевская 02:24 20 мин 02:44 4 ч 30 мин
Харків-Бал. 05:18 5 мин 05:23 7 ч 24 мин
Купянск Узловой 07:37 23 мин 08:00 9 ч 43 мин
Сватово 09:17 2 мин 09:19 11 ч 23 мин
Кременное 09:57 2 мин 09:59 12 ч 3 мин
Рубежное 10:13 5 мин 10:18 12 ч 19 мин
Лисичанск 10:40 12 ч 46 мин

Расписание поезда 20 Киев-Пассажирский-Лисичанск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 20 Киев-Пассажирский-Лисичанск удобное бронирование, железнодорожные билеты 20 Киев-Пассажирский-Лисичанск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 20 Киев-Пассажирский-Лисичанск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.