Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 20 Киев-Пассажирский Лисичанск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 21:54
Полтава Киевская 02:14 20 мин 02:34 4 ч 20 мин
Харків-Бал. 04:51 5 мин 04:56 6 ч 57 мин
Купянск Узловой 06:58 20 мин 07:18 9 ч 4 мин
Сватово 08:24 2 мин 08:26 10 ч 30 мин
Кременное 09:05 2 мин 09:07 11 ч 11 мин
Рубежное 09:21 5 мин 09:26 11 ч 27 мин
Лисичанск 09:48 11 ч 54 мин

Расписание поезда 20 Киев-Пассажирский-Лисичанск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 20 Киев-Пассажирский-Лисичанск удобное бронирование, железнодорожные билеты 20 Киев-Пассажирский-Лисичанск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 20 Киев-Пассажирский-Лисичанск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.