Поезд № 206 Геническ Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 07:32
Мелитополь 09:01 15 мин 09:16 1 ч 29 мин
Запорожье 1 10:41 3 мин 10:44 3 ч 9 мин
Никополь 12:38 20 мин 12:58 5 ч 6 мин
Кривой Рог-главный 14:43 7 мин 14:50 7 ч 11 мин
Николаев Пасс 18:58 20 мин 19:18 11 ч 26 мин
Колосовка 21:08 23 мин 21:31 13 ч 36 мин
Одесса-Главная 23:34 16 ч 2 мин

Расписание поезда 206 Геническ-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 206 Геническ-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 206 Геническ-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 206 Геническ-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.