Поезд № 205 Покровск Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Покровск 09:20
Миколаївка-Донец 10:16 3 мин 10:19 56 мин
Богуславский 10:43 3 мин 10:46 1 ч 23 мин
Павлоград 1 11:10 48 мин 11:58 1 ч 50 мин
Лозовая 12:51 2 мин 12:53 3 ч 31 мин
Краснопавловка 13:15 2 мин 13:17 3 ч 55 мин
Лихачево 13:38 2 мин 13:40 4 ч 18 мин
Харьков-Пасс 14:49 5 ч 29 мин

Расписание поезда 205 Покровск-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 205 Покровск-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 205 Покровск-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 205 Покровск-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.