Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 205 Харьков-Пасс Покровск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 16:44
Лихачево 17:50 2 мин 17:52 1 ч 6 мин
Краснопавловка 18:13 2 мин 18:15 1 ч 29 мин
Лозовая 18:38 2 мин 18:40 1 ч 54 мин
Павлоград 1 19:34 48 мин 20:22 2 ч 50 мин
Богуславский 20:41 3 мин 20:44 3 ч 57 мин
Миколаївка-Донец 21:06 3 мин 21:09 4 ч 22 мин
Покровск 22:07 5 ч 23 мин

Расписание поезда 205 Харьков-Пасс-Покровск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 205 Харьков-Пасс-Покровск удобное бронирование, железнодорожные билеты 205 Харьков-Пасс-Покровск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 205 Харьков-Пасс-Покровск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.