Поезд № 204 Геническ Кривой Рог-главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 22:51
Новоалексеевка 23:05 2 мин 23:07 14 мин
Мелитополь 00:25 29 мин 00:54 1 ч 34 мин
Запорожье 1 02:21 49 мин 03:10 3 ч 30 мин
Днепрострой 2 03:48 2 мин 03:50 4 ч 57 мин
Мировая 04:21 2 мин 04:23 5 ч 30 мин
Марганец 04:41 2 мин 04:43 5 ч 50 мин
Никополь 05:11 16 мин 05:27 6 ч 20 мин
Чертомлык 05:57 5 мин 06:02 7 ч 6 мин
Апостолово 06:49 2 мин 06:51 7 ч 58 мин
Кривой Рог-главный 07:43 8 ч 52 мин

Расписание поезда 204 Генічеськ-Кривий Ріг-Головний онлайн! Продажа жд билетов на поезд 204 Генічеськ-Кривий Ріг-Головний удобное бронирование, железнодорожные билеты 204 Генічеськ-Кривий Ріг-Головний, наличие мест, расписание поездов по маршруту 204 Генічеськ-Кривий Ріг-Головний.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.