Поезд № 204 Одесса-Главная Лисичанск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 19:22
Раздельная 1 20:25 2 мин 20:27 1 ч 3 мин
Затишье 21:16 2 мин 21:18 1 ч 54 мин
Подольск 22:05 15 мин 22:20 2 ч 43 мин
Балта 22:45 2 мин 22:47 3 ч 23 мин
Жеребково 23:07 2 мин 23:09 3 ч 45 мин
Любашевка 23:34 2 мин 23:36 4 ч 12 мин
Врадиевка 23:56 2 мин 23:58 4 ч 34 мин
Первомайск-На-Буге 00:31 2 мин 00:33 5 ч 9 мин
Подгородная 00:51 2 мин 00:53 5 ч 29 мин
Бандурка 01:07 2 мин 01:09 5 ч 45 мин
Помошная 01:46 5 мин 01:51 6 ч 24 мин
Новоукраинка 02:11 2 мин 02:13 6 ч 49 мин
Плетеный Ташлык 02:34 2 мин 02:36 7 ч 12 мин
Кропивницкий 03:13 3 мин 03:16 7 ч 51 мин
Знаменка Пассажирская 04:04 23 мин 04:27 8 ч 42 мин
Користовка 05:00 2 мин 05:02 9 ч 38 мин
Павлыш 05:39 2 мин 05:41 10 ч 17 мин
Кременчуг 06:11 22 мин 06:33 10 ч 49 мин
Полтава-Южная 08:21 20 мин 08:41 12 ч 59 мин
Харьков-Пасс 11:00 25 мин 11:25 15 ч 38 мин
Купянск Узловой 13:52 43 мин 14:35 18 ч 30 мин
Сватово 15:50 2 мин 15:52 20 ч 28 мин
Кабанье 16:15 2 мин 16:17 20 ч 53 мин
Кременное 16:37 2 мин 16:39 21 ч 15 мин
Рубежное 16:55 2 мин 16:57 21 ч 33 мин
Лисичанск 17:13 21 ч 51 мин

Расписание поезда 204 Одесса-Главная-Лисичанск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 204 Одесса-Главная-Лисичанск удобное бронирование, железнодорожные билеты 204 Одесса-Главная-Лисичанск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 204 Одесса-Главная-Лисичанск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.