Поезд № 203 Лисичанск Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Лисичанск 11:34
Рубежное 11:56 2 мин 11:58 22 мин
Кременное 12:13 2 мин 12:15 39 мин
Кабанье 12:35 44 мин 13:19 1 ч 1 мин
Сватово 13:41 2 мин 13:43 2 ч 7 мин
Купянск Узловой 14:50 20 мин 15:10 3 ч 16 мин
Харьков-Пасс 17:30 25 мин 17:55 5 ч 56 мин
Полтава-Южная 20:23 20 мин 20:43 8 ч 49 мин
Кременчуг 22:40 25 мин 23:05 11 ч 6 мин
Знаменка Пассажирская 00:40 24 мин 01:04 13 ч 6 мин
Одесса-застава 2 07:40 4 мин 07:44 20 ч 6 мин
Одесса-Главная 07:59 20 ч 25 мин

Расписание поезда 203 Лисичанск-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 203 Лисичанск-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 203 Лисичанск-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 203 Лисичанск-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.