Поезд № 202 Днепр Главный Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 11:40
Синельниково-1 12:59 2 мин 13:01 1 ч 19 мин
Запорожье 1 13:50 4 мин 13:54 2 ч 10 мин
Мелитополь 15:31 20 мин 15:51 3 ч 51 мин
Тащенак 16:06 2 мин 16:08 4 ч 26 мин
Акимовка 16:20 2 мин 16:22 4 ч 40 мин
Сокологорное 16:40 2 мин 16:42 5 ч 0 мин
Партизаны 16:59 2 мин 17:01 5 ч 19 мин
Новоалексеевка 17:12 2 мин 17:14 5 ч 32 мин
Геническ 17:28 5 ч 48 мин

Расписание поезда 202 Днепр Главный-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 202 Днепр Главный-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 202 Днепр Главный-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 202 Днепр Главный-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.