Поезд № 1 Ивано-Франковск Константиновка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 19:30
Львов 21:40 20 мин 22:00 2 ч 10 мин
Киев-Пассажирский 04:16 20 мин 04:36 8 ч 46 мин
Полтава Киевская 08:34 22 мин 08:56 13 ч 4 мин
Харьков-Пасс 11:12 23 мин 11:35 15 ч 42 мин
Изюм 13:30 2 мин 13:32 18 ч 0 мин
Святогорск 13:57 2 мин 13:59 18 ч 27 мин
Лиман 14:27 2 мин 14:29 18 ч 57 мин
Славянский Курорт 14:51 2 мин 14:53 19 ч 21 мин
Краматорск 15:14 2 мин 15:16 19 ч 44 мин
Дружковка 15:27 2 мин 15:29 19 ч 57 мин
Константиновка 15:50 20 ч 20 мин

Расписание поезда 1 Ивано-Франковск-Константиновка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 1 Ивано-Франковск-Константиновка удобное бронирование, железнодорожные билеты 1 Ивано-Франковск-Константиновка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 1 Ивано-Франковск-Константиновка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.