Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 1 Ивано-Франковск Константиновка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 19:30
Львов 21:40 20 мин 22:00 2 ч 10 мин
Киев-Пассажирский 04:15 20 мин 04:35 8 ч 45 мин
Полтава Киевская 08:34 22 мин 08:56 13 ч 4 мин
Полтава-Южная 09:19 2 мин 09:21 13 ч 49 мин
Лозовая 11:40 22 мин 12:02 16 ч 10 мин
Славянск 13:15 2 мин 13:17 17 ч 45 мин
Краматорск 13:32 2 мин 13:34 18 ч 2 мин
Дружковка 13:46 2 мин 13:48 18 ч 16 мин
Константиновка 14:10 18 ч 40 мин

Расписание поезда 1 Ивано-Франковск-Константиновка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 1 Ивано-Франковск-Константиновка удобное бронирование, железнодорожные билеты 1 Ивано-Франковск-Константиновка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 1 Ивано-Франковск-Константиновка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.