Поезд № 1 Ивано-Франковск Константиновка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 19:22
Львов 21:40 20 мин 22:00 2 ч 18 мин
Киев-Пассажирский 04:15 20 мин 04:35 8 ч 53 мин
Полтава киевская 08:34 26 мин 09:00 13 ч 12 мин
Харьков-Пасс 11:20 20 мин 11:40 15 ч 58 мин
Изюм 13:27 2 мин 13:29 18 ч 5 мин
Святогорск 13:52 2 мин 13:54 18 ч 30 мин
Лиман 14:22 2 мин 14:24 19 ч 0 мин
Славянский курорт 14:47 7 мин 14:54 19 ч 25 мин
Краматорск 15:16 5 мин 15:21 19 ч 54 мин
Дружковка 15:30 2 мин 15:32 20 ч 8 мин
Константиновка 15:55 20 ч 33 мин

Расписание поезда 1 Ивано-франковск-Константиновка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 1 Ивано-франковск-Константиновка удобное бронирование, железнодорожные билеты 1 Ивано-франковск-Константиновка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 1 Ивано-франковск-Константиновка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.