Поезд № 1 Ивано-Франковск Константиновка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 19:22
Львов 21:40 20 мин 22:00 2 ч 18 мин
Киев-Пассажирский 04:15 20 мин 04:35 8 ч 53 мин
Полтава киевская 08:34 26 мин 09:00 13 ч 12 мин
Харьков-Пасс 11:24 20 мин 11:44 16 ч 2 мин
Изюм 13:39 2 мин 13:41 18 ч 17 мин
Святогорск 14:04 2 мин 14:06 18 ч 42 мин
Лиман 14:34 2 мин 14:36 19 ч 12 мин
Славянский курорт 14:59 2 мин 15:01 19 ч 37 мин
Краматорск 15:23 2 мин 15:25 20 ч 1 мин
Дружковка 15:34 2 мин 15:36 20 ч 12 мин
Константиновка 16:00 20 ч 38 мин

Расписание поезда 1 Ивано-франковск-Константиновка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 1 Ивано-франковск-Константиновка удобное бронирование, железнодорожные билеты 1 Ивано-франковск-Константиновка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 1 Ивано-франковск-Константиновка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.