Поезд № 19 Москва курская Сумы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва курская 21:45
Тула 00:11 4 мин 00:15 2 ч 26 мин
Орел 02:20 15 мин 02:35 4 ч 35 мин
Курск 04:15 6 мин 04:21 6 ч 30 мин
Белгород 06:27 60 мин 07:27 8 ч 42 мин
Харьков-Пасс 07:51 132 мин 10:03 10 ч 6 мин
Люботин 10:38 1 мин 10:39 12 ч 53 мин
Богодухов 11:27 1 мин 11:28 13 ч 42 мин
Губаревка 11:44 1 мин 11:45 13 ч 59 мин
Кириковка 12:09 1 мин 12:10 14 ч 24 мин
Смородино 12:29 1 мин 12:30 14 ч 44 мин
Сумы 13:25 15 ч 40 мин

Расписание поезда 19 Москва курская-Сумы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 19 Москва курская-Сумы удобное бронирование, железнодорожные билеты 19 Москва курская-Сумы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 19 Москва курская-Сумы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.