Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 19 Москва Курская Полтава-Южная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва Курская 21:44
Тула 00:10 4 мин 00:14 2 ч 26 мин
Орел 02:22 15 мин 02:37 4 ч 38 мин
Курск 04:21 5 мин 04:26 6 ч 37 мин
Белгород 06:30 60 мин 07:30 8 ч 46 мин
Харьков-Пасс 07:51 134 мин 10:05 10 ч 7 мин
Люботин 10:50 5 мин 10:55 13 ч 6 мин
Скороходово 11:57 2 мин 11:59 14 ч 13 мин
Полтава-Южная 12:38 14 ч 54 мин

Расписание поезда 19 Москва Курская-Полтава-Южная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 19 Москва Курская-Полтава-Южная удобное бронирование, железнодорожные билеты 19 Москва Курская-Полтава-Южная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 19 Москва Курская-Полтава-Южная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.