Поезд № 19 Полтава-Южная Москва курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Полтава-Южная 18:04
Скороходово 18:48 2 мин 18:50 44 мин
Люботин 19:49 2 мин 19:51 1 ч 45 мин
Харьков-Пасс 20:22 114 мин 22:16 2 ч 18 мин
Белгород 23:35 60 мин 00:35 5 ч 31 мин
Курск 02:45 6 мин 02:51 8 ч 41 мин
Орел 04:37 16 мин 04:53 10 ч 33 мин
Тула 07:04 4 мин 07:08 13 ч 0 мин
Москва курская 09:57 15 ч 53 мин

Расписание поезда 19 Полтава-южная-Москва курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 19 Полтава-южная-Москва курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 19 Полтава-южная-Москва курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 19 Полтава-южная-Москва курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.