Поезд № 19 Москва Курская Полтава-Южная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва Курская 21:44
Тула 00:10 4 мин 00:14 2 ч 26 мин
Орел 02:22 15 мин 02:37 4 ч 38 мин
Курск 04:21 5 мин 04:26 6 ч 37 мин
Белгород 06:30 60 мин 07:30 8 ч 46 мин
Харьков-Пасс 08:51 100 мин 10:31 11 ч 7 мин
Люботин 11:27 2 мин 11:29 13 ч 43 мин
Скороходово 12:24 2 мин 12:26 14 ч 40 мин
Полтава-Южная 13:05 15 ч 21 мин

Расписание поезда 19 Москва Курская-Полтава-Южная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 19 Москва Курская-Полтава-Южная удобное бронирование, железнодорожные билеты 19 Москва Курская-Полтава-Южная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 19 Москва Курская-Полтава-Южная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.