Поезд № 196 Бахмут Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бахмут 15:25
Соль 15:40 2 мин 15:42 15 мин
Северск 16:01 2 мин 16:03 36 мин
Лиман 16:27 2 мин 16:29 1 ч 2 мин
Святогорск 17:07 2 мин 17:09 1 ч 42 мин
Изюм 17:40 5 мин 17:45 2 ч 15 мин
Балаклея 18:27 4 мин 18:31 3 ч 2 мин
Змиев 19:05 4 мин 19:09 3 ч 40 мин
Харьков-Пасс 19:48 37 мин 20:25 4 ч 23 мин
Лозовая 22:15 2 мин 22:17 6 ч 50 мин
Павлоград 1 23:13 2 мин 23:15 7 ч 48 мин
Синельниково-1 23:52 2 мин 23:54 8 ч 27 мин
Запорожье 1 00:48 5 мин 00:53 9 ч 23 мин
Молочанск 03:12 2 мин 03:14 11 ч 47 мин
Большой токмак 03:28 2 мин 03:30 12 ч 3 мин
Камыш-Заря 05:01 5 мин 05:06 13 ч 36 мин
Розовка 05:37 2 мин 05:39 14 ч 12 мин
Зачатьевская 06:05 3 мин 06:08 14 ч 40 мин
Хлебодаровка 06:31 2 мин 06:33 15 ч 6 мин
Волноваха 06:59 20 мин 07:19 15 ч 34 мин
Мариуполь 08:49 17 ч 24 мин

Расписание поезда 196 Бахмут-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 196 Бахмут-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 196 Бахмут-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 196 Бахмут-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.