Поезд № 196 Мариуполь Бахмут

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 20:08
Волноваха 21:45 20 мин 22:05 1 ч 37 мин
Хлебодаровка 22:29 2 мин 22:31 2 ч 21 мин
Зачатьевская 23:01 2 мин 23:03 2 ч 53 мин
Розовка 23:20 2 мин 23:22 3 ч 12 мин
Камыш-Заря 00:02 5 мин 00:07 3 ч 54 мин
Большой токмак 01:36 2 мин 01:38 5 ч 28 мин
Молочанск 01:53 7 мин 02:00 5 ч 45 мин
Федоровка 02:35 22 мин 02:57 6 ч 27 мин
Запорожье 1 04:13 4 мин 04:17 8 ч 5 мин
Синельниково-1 05:10 2 мин 05:12 9 ч 2 мин
Павлоград 1 05:43 2 мин 05:45 9 ч 35 мин
Лозовая 06:42 2 мин 06:44 10 ч 34 мин
Харьков-Пасс 09:03 48 мин 09:51 12 ч 55 мин
Змиев 10:28 4 мин 10:32 14 ч 20 мин
Балаклея 11:07 4 мин 11:11 14 ч 59 мин
Изюм 11:55 5 мин 12:00 15 ч 47 мин
Святогорск 12:30 2 мин 12:32 16 ч 22 мин
Лиман 13:13 4 мин 13:17 17 ч 5 мин
Северск 13:42 2 мин 13:44 17 ч 34 мин
Соль 14:02 2 мин 14:04 17 ч 54 мин
Бахмут 14:25 18 ч 17 мин

Расписание поезда 196 Мариуполь-Бахмут онлайн! Продажа жд билетов на поезд 196 Мариуполь-Бахмут удобное бронирование, железнодорожные билеты 196 Мариуполь-Бахмут, наличие мест, расписание поездов по маршруту 196 Мариуполь-Бахмут.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.