Поезд № 191 Киев-Пассажирский Красне

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 07:55
Казатин-Пассажирский 10:31 26 мин 10:57 2 ч 36 мин
Винница 11:51 5 мин 11:56 3 ч 56 мин
Хмельницкий 13:53 3 мин 13:56 5 ч 58 мин
Подволочиск 14:56 2 мин 14:58 7 ч 1 мин
Тернополь 15:44 5 мин 15:49 7 ч 49 мин
Золочев 16:45 2 мин 16:47 8 ч 50 мин
Красне 17:12 9 ч 17 мин

Расписание поезда 191 Киев-Пассажирский-Красне онлайн! Продажа жд билетов на поезд 191 Киев-Пассажирский-Красне удобное бронирование, железнодорожные билеты 191 Киев-Пассажирский-Красне, наличие мест, расписание поездов по маршруту 191 Киев-Пассажирский-Красне.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.