Поезд № 190 Геническ Кривой рог-Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 22:51
Новоалексеевка 23:05 2 мин 23:07 14 мин
Партизаны 23:20 2 мин 23:22 29 мин
Мелитополь 00:28 22 мин 00:50 1 ч 37 мин
Запорожье 1 02:20 50 мин 03:10 3 ч 29 мин
Днепрострой 2 03:47 2 мин 03:49 4 ч 56 мин
Мировая 04:21 2 мин 04:23 5 ч 30 мин
Марганец 04:40 5 мин 04:45 5 ч 49 мин
Никополь 05:11 14 мин 05:25 6 ч 20 мин
Чертомлык 05:56 5 мин 06:01 7 ч 5 мин
Апостолово 06:50 10 мин 07:00 7 ч 59 мин
Кривой рог-Главный 07:43 8 ч 52 мин

Расписание поезда 190 Геническ-Кривой рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 190 Геническ-Кривой рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 190 Геническ-Кривой рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 190 Геническ-Кривой рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.